>> туры в Cyrene Island Hotel 4*
У кого ограниченный бюджет и кто хочет сменить отдых с Азовского на Красное море, увидеть новую страну, и получить новые эмоции – тогда Вам в отель Cyrene Island Hotel 4*. Я провёл инспекцию этого отеля и готов поделиться с Вами всей информацией. Это спокойный и небольшой отель на второй линии с ухоженной, зелёной территорией и приветливым персоналом. Отель расположен в районе Montazah Ras Nasrani Bay. Международный аэропорт находится в 9 км от отеля. Год строительства 2007, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель состоит из основного корпуса и комплекса 3 этажных корпусов. Всего в отеле 230 номеров. Номера типа: Standard с видом на сад, бассейн или море.
Холл рецепции очень просторный и светлый с интересным дизайном в оливково-жёлтом цвете. Здесь для туристов расположена мягкая, удобная мебель. Стойка регистрации находится справа от входа, за ней расположился просторный бар. Регистрацию прошёл очень быстро, пожалуй, минут за 15–20. В отеле возможно раннее заселение с 8.00 утра – бесплатно, если есть такая возможность, но браслеты надевают с 10.00. Продление номера возможно до 16.00 за доплату в 15$, если до 21.00 – придётся доплатить 25$. Напротив стойки регистрации проход к сувенирным магазинчикам. Холл – многоуровневый, спускаясь по ступенькам вы попадёте в ресторан отеля.
Для себя я взял номер с видом на бассейн – Standard Pool View. Это однокомнатный номер с видом на бассейн и площадью номера 47 кв.м. В номере две односпальные кровати составленные близко одна к другой, прикроватный коврик, подставка для багажа, письменный стол, TV, центральный кондиционер, журнальный столик и два кресла, шкаф, сейф, чайного набора нет, мини бар – пустой. Пополнение воды по 1 маленькой бутылке на человека. На балконе столик и стулья. В ванной комнате: раковина, большое зеркало, санузел, небольшая ванная с душем за шторкой, косметика, фен.
Питание в отеле по системе – All inclusive. Главный ресторанчик “Ghadamis” небольшой и чистый. Можно присесть на террасе возле ресторана. Питание скромное, но всё свежее. Дополнительно работают 3 бара: возле бассейна, на пляже и лобби-бар.
Отель находится на второй береговой линия. Пляж недалеко, около 400 метров, можно дойти пешком за 5-10 минут или воспользоваться шаттл басом. Пляж чистый и ухоженный, длинной около 100 метров, оборудован зонтиками и шезлонгами, душевыми и кабинками для пляжа. Пляж коралловый, есть понтон длинной 85 м. На пляже есть бар, где можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. Я рекомендую обязательно брать специальную обувь, так как песчаного захода нет. Есть слабый коралловый риф.
Всего в отеле 5 бассейнов: 3 основных бассейна и 2 детских бассейна. Все без подогрева в зимний период. В бассейне возле здания рецепции есть 3 горки, вокруг расположены шезлонги и зонтики. Главный бассейн оборудован 5 горками (1 большой и 4 средних).
Детского клуба нет, анимация слабая.
SPA-центр и тренажёрный зал на данный момент закрыты. За территорией отелей ничего нет.
Отель маленький и ухоженный, довольно зелёный. Этот отель настоящая находка для туристов, у которых ограниченный бюджет и желание получить хороший отдых. Я рекомендую отель Cyrene Island Hotel 4* для бюджетного отдыха туристам любых категорий и разных интересов.
Я рекомендую отель Cyrene Island Hotel 4*