Отправьтесь в небольшое путешествие в три сказочно волшебных европейских города- Будапешт,Вену и Прагу. Экскурсия в эти столицы окунет тебя в богатое прошлое этих городов , наследие которого основано на многовековой истории. Ведь где как не в этих местах можно насладиться старинной архитектурой ренессанса и посетить столицу мировой классической музыки?
Направление: Львов-Будапешт-Вена-Прага-Львов
Длительность: 5 дней
Дата и стоимость: 06.11.2019 – 189 EUR Акционная цена 159 EUR
19:00 сбор группы во Львове / 20:00 Выезд со Львова.
Едем автобусом с хорошими музыкой, фильмами и компанией – это только начало. И запомни, как встретишь путешествие – так и проведешь!
Ночной переезд в Будапешт.
Прибытие в Будапешт.
Сначала заедем поменять деньги на местные форинты, а после сразу же отправимся на обзорную прогулку от местного жителя. Будапешт – город мостов и тепла, город, который по праву носит гордое звание «жемчужина Дуная». Ты сможешь прогуляться по уютным улочкам, увидеть и прикоснуться к Будайской крепости, почувствовать себя королем или королевой, гордо пройдясь по Королевскому Дворцу. После, отправляемся на заселение в отель.
Свободное время в городе.
Вечером предлагаем собраться вместе на традиционный бар-кроул по руин барам! Стоимость 15 евро (включает 4-5 напитков).
Ночь в отеле или на танцполе.
Завтрак в отеле и выселение. Выезд в Вену.
Исторический центр Вены – это большая гордость всей Австрии. Роскошные резиденции австрийских императоров, собор св. Стефана и, конечно же, Венская Национальная Опера приводят в восторг даже самого требовательного путешественника. Ты можешь исследовать город самостоятельно, а можешь прогуляться с нашим местным жителем и услышать интересные факты об этом прекрасном городе. Стоимость прогулки – 10 евро, продолжительность – часа.
После обзорной экскурсии прогуляйся вдоль канала Donaukanal – любимого места местной молодежи. Здесь все в граффити, полно уличных музыкантов, уютных кафе и баров. Кстати, не забудь пообедать венским шницелем, а на десерт обязательно закажи торт Захер.
Вечерний выезд в Прагу. Прибытие и заселение в отель. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле и выселение.
Нас встречает местный житель, который расскажет, а главное покажет, интересные и романтические места Праги. Мы исследуем, как пахнут различными историями улочки, оригинальные музеи, уникальные пабы и кафешки, и, конечно же, копнем в историю того, как Прага стала Прагой.
После пешей прогулки самое время подкрепиться. Только давай не делать этого в первом попавшемся фастфуде. Давай устроим обед на кораблике по Влтаве, наслаждаясь видом на город с воды? Шум волн, ветер в волосах, вкусная еда и бокал за наше путешествие. Стоимость обеда на кораблике – 25 евро.
Ближе к вечеру предлагаем отправиться в Пражский Град, который считается самой масштабной в мире королевской резиденцией – здесь расположен крупнейший в мире замок. Мы увидим: Королевский город Градчаны, резиденцию Президента Чехии, крупнейший дворцовый замок мира, пивоварню 13 века и 5 лучших смотровых площадок города. Продолжительность экскурсии: 3:00. Стоимость: 15 евро.
Вечерний выезд во Львов
Прибытие во Львов.
Делимся эмоциями и планируем следующую поездку с AVENTOUR
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ: | ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
1. Проезд на комфортабельном автобусе 2. Проживание в 3/4* отеле 3. Завтраки в отелях 4. Сопровождение организатора 5. Фотоотчет 6. Обзорные экскурсии от нашего местного жителя |
|
ВАЖНО
AVENTOUR НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОГРАНИЧНЫХ И ТАМОЖЕННЫХ СЛУЖБ, А ТАКЖЕ ЗА ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, РЕМОНТ ДОРОГ В СТРАНАХ ПРЕБЫВАНИЯ (ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ), КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКСКУРСИОННОЙ ЧАСТИ ПРОГРАММЫ ТУРА
В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
Время в программе указано ориентировочное.
Туристы, путешествующие одни, будут подселены к другим туристам.
Турист несет полную финансовую ответственность за порчу имущества хостела / апартаментов или автобуса
Туроператор оставляет за собой право менять программу и последовательность экскурсий без изменения количества услуг.