
Хотите увидеть самые интересные достопримечательности Праги, потратив минимум средств? Тогда самое время отправиться в тур вместе с AVENTOUR!
Направление: Львов-Прага-Карловы Вары-Львов
Длительность: 4 дней
Дата и стоимость: 05.07- 08.07.2019 – 249 EUR Акционная цена 179 EUR
07.00 сбор группы на железнодорожном вокзале Львова.
Планы на день:
Наше путешествие начинается со встречи на вокзале, где вас уже ждут наши профессиональные сопровождающие и автобус еврокласса. Направляемся к границе вместе с хорошей музыкой, фильмами и компанией. Переезжаем в Чехию.
Ночь в транзитном отеле.
Завтрак в отеле.
Планы на день:
Приглашаем в Прагу – впечатляющий город сотни башен! Начнем наше знакомство (входит в стоимость тура) с Пороховых ворот города, увидим Староместскую площадь, астрономические часы Орлой, Варшавскую площадь, прогуляемся по Карловой улице. А еще обязательно загадайте желание на Карловом мосту. Оно сбудется, мы и наши туристы уже убедились.
Если наматывать километры по Праге – не ваш вариант, хочется и отдохнуть, и виды увидеть, приглашаем на прогулку на кораблике по Влтаве. Это фаворит всех, кто путешествует в Прагу, ведь здесь собрались и вкусная национальная еда в виде шведского стола, и невероятные виды на город, и рассказ гида. Так вы совместите интересное с полезным и вкусным! Стоимость экскурсии – 30 евро (для детей до 14 лет – 25 евро). Турист сам решает посещать дополнительные экскурсии или нет.
Прага – город с сотнями легенд. Поэтому вечером советуем отправиться на мистическую тематическую экскурсию. Все начинается в Абсент баре, где мы выпиваем “Зеленую фею” и отправляемся навстречу приключениям, неожиданным историям и даже призракам. Туристическая Прага днем и мистическая вечером – идеальный план знакомства, не так ли? Стоимость экскурсии – 15 евро (для детей до 14 лет – 10 евро).
Хотите поближе познакомиться с местной кухней и знаменитым чешским пивом? Местные жители советуют в таком случае посетить таверну “У паука”, “Витопну” (Vytopna), “У Двух Кошек”, “Козловна”. Выпить чашечку кофе на хорошей террасе с видом на город можно в панорамном кафе “У Принца” на последнем этаже.
Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.
Планы на день:
Еще один город, который приходит в голову сразу, когда вспоминается Чехия – Карловы Вары. Здесь спокойная атмосфера, город окружен горами – то, что надо для отдыха. По дороге заедем на один из самых известных пивных заводов Чехии на дегустацию. В Карловых Варах нас ждет экскурсия по городу, а в свободное время можно походить между источниками или поплавать в открытом бассейне с содержанием минеральной воды (дополнительно оплачивается – 100 крон). Стоимость экскурсии – 40 евро (для детей до 14 лет – 30 евро). Турист сам решает посещать дополнительные экскурсии или нет.
Возвращение в Прагу.
Ночной переезд во Львов.
Прибытие во Львов ориентировочно в 17:00
Делимся эмоциями и планируем следующую поездку с AVENTOUR
| В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ: | ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| 1. Проезд на комфортабельном автобусе 2. Проживание в 3/4* отеле 3. Завтраки в отелях 4. Сопровождение организатора 5. Фотоотчет 6. Обзорные экскурсии от нашего местного жителя | 1. Визовые услуги, консульский сбор, страховка |
ВАЖНО
AVENTOUR НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОГРАНИЧНЫХ И ТАМОЖЕННЫХ СЛУЖБ, А ТАКЖЕ ЗА ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, РЕМОНТ ДОРОГ В СТРАНАХ ПРЕБЫВАНИЯ (ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ), КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКСКУРСИОННОЙ ЧАСТИ ПРОГРАММЫ ТУРА
В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
Время в программе указано ориентировочное.
Туристы, путешествующие одни, будут подселены к другим туристам.
Турист несет полную финансовую ответственность за порчу имущества хостела / апартаментов или автобуса
Туроператор оставляет за собой право менять программу и последовательность экскурсий без изменения количества услуг.