Maxx Royal Belek Golf Resort 5* - АВЕНТУР

Київ

вул. Тарасівська 3
kyiv@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Дніпро

вул. Старокозацька 10
dp_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Запоріжжя

пр. Соборний 216
zp_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Харків

вул. Сумська 77/79
kh_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Обзор отеля Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

>> туры в Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Отдыхали в Maxx 5 дней. Перед ним отдыхали 5 дн в другом отеле в Белеке.

Отель отличный! Не зря считают лучшим в Белеке. За каждым номером закреплены 2 ассистента, которые на связи по воцап. Через них можно решить любые вопросы. У нас вопросов не было, один раз только просили принести гладильную доску и утюг в номер.

Номер большой с видрм на море. В номере мини бар, всегда пополнялся. Вино, пиво, вода ( в стекле), соки, орешки, шоколад и другое. Душ, ванна джакузи, большая терасса с сушилкой.

Очень удобная кровать. Каждый вечер возвращаясь домой постель была приготовлена ко сну и комплиментом на подушках в виде шоколадок.

Можно было выбрать аромат, которым всегда будут наполнять ваш номер.

Питание в отеле безукоризненное. Просто глаза разбегались. На любой вкус. Мясо, рыба, морепродукты. Вкусные холодные закуски из различных видом рыб. Был детский стол, но наш ребенок ел с общего взрослого и супы и мясо и картофель и десерты.

Детский клуб отличный. Можно оставить ребенка. Но наш не оставался. Пару раз ездили с ним на машинках для гольфа. В клубе есть кинотеатры на разных языках, в том числе на русском. Веревочный городок. Дино тропа. По которой идешь и динозавры оживают. Вообщем рай для детей.

Пляж хороший. Людей почему то мало было. Приятно было иметь мини холодильник рядом с лежаком под зонтиком с водой. Постоянно ходят официанты предлагают напитки, фрукты, мороженое и прочее.

Вечером ходили в игровую зону. Мы играли в бильярд, ребенок в игровые автоматы.

Вечерами приятно посидеть на открытой веранде на первом этаже, там готовяк вкусные коктейли.

Писать можно бесконечно. Нет ни одного минуса, даже не к чему придраться.

Вернулась бы туда еще обязательно.

 

Я рекомендую отель Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

 

Maxx Royal Belek Golf Resort 5*
Оцените