ТОП 10 отелей в Шарм-эль-Шейхе с отличным сервисом - АВЕНТУР

Київ

вул. Велика Васильківська 34
kyiv@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Дніпро

вул. Старокозацька 10
dp_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Запоріжжя

пр. Соборний 216
zp_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Харків

вул. Сумська 77/79
kh_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

ТОП 10 отелей в Шарм-эль-Шейхе с отличным сервисом

ТОП 10 отелей в Шарм-эль-Шейхе с отличным сервисом


Мы подготовили для вас ТОП 15 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха. В рейтинге участвуют 278 отелей. Рейтинг составлен на основе 175 000 отзывов и оценок туристов, побывавших в этих отелях. Используя данные рейтинга вы сможете выбрать качественный отель для вашего отдыха.
Замовити тур
15. Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* – отель с огромной зеленой территорией. Состоит из двухэтажных корпусов. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Построен в 2005 году. Территория отеля и окрестная зона отлично подойдут для разнообразных видов активного отдыха, в том числе для дайвинга и сноркелинга. Идеальное место как для отдыха с семьей, так и для молодежи. В отеле есть русскоговорящий персонал.

14. Reef Oasis Beach Resort 5* – один из лучших отелей Шарм-эль-Шейха с огромной зеленой территорией, большим количеством бассейнов и джакузи с видом на море. Отель полностью отвечает своему названию, так как имеет отличный песчаный пляж с самым красивым коралловым рифом на курорте. Комплекс состоит из административного здания и 48 двухэтажных корпусов. В отеле есть номера Connection (44 номера: Preffered Room, Sea View Room, Family Room). Построен в 1998 году, последний косметический ремонт произведен в 2014 году. Отель подходит как для пар, так и для семей с детьми.

13. Movenpick Sharm el Sheikh Naama Bay 5* – прекрасный отель с самым большим бассейном в Шарм-эль-Шейхе. Огромная территория, много зелени. Выдержан в стиле арабских дворцов. Из всех номеров открывается вид на залив Наама-Бей. Открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 5-этажных корпусов. Гости курортного отеля могут расслабиться на сеансе массажа, заняться спортом в фитнес-центре с кардиотренажерами, сыграть в теннис на корте отеля или принять гидромассажную ванну. Окрестности прекрасно подходят для занятий дайвингом, сноркелингом и конным спортом.

12. Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* – отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. Любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. Открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация ленивой реки, 2-х бассейнов и водопада). Отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых — Royal Monte Carlo Sharm Resort & Spa (Adults Only) 5*.
11. Sultan Gardens Resort 5* – отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (достроены и открыты виллы, у каждой виллы 3 спальни, частный бассейн). Расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих большая ухоженная территория, просторные номера, вкусное и разнообразное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Подходит для семейного и активного отдыха.

10. Savoy Sharm El Sheikh 5* – отель является истинным украшением цепочки отелей Savoy Group. Расположен в бухте White Knight — одном из лучших мест для дайвинга и снорклинга и в шаговой доступности от площади Soho Square со множеством ресторанов, баров, сувенирных магазинов и развлечений на любой вкус. Отель открыт в 2000 году. Проводится ежегодная поэтапная реновация номерного фонда. Состоит из основного 4-этажного здания (только ресепшен) и семи жилых 2-х и 3-х этажных корпусов. Большой комплекс услуг, рестораны, бары, оздоровительный и спа-центры. В игровом зале гости могут поиграть в настольный теннис, настольный футбол и дартс. Отель предназначен для респектабельного отдыха.
9. Grand Rotana Resort & Spa 5* – отель расположен в 7 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей. Открыт в 2005 году, последний ремонт произведен в 2015 г. Отель прекрасно подойдет для семейного или романтического отдыха. Отель состоит из 1 шестиэтажного здания, 2 четырехэтажных и 5 двухэтажных корпусов, также 9 королевских вилл.

8. Stella Di Mare Beach Hotel & Spa 5* – современный отель расположен на первой береговой линии, практически в центре Наама Бэй. Территория отеля средняя по площади, довольно зеленая, ухоженная. Открыт в 2009 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса и тринадцати 2-этажных вилл. Бассейн построен в форме лагуны и окружен водопадом и тропическим садом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

7. Jaz Mirabel Club 5* – отель построен в 2006 году. Jaz Mirabel Club является частью комплекса, в который также входят отели Jaz Mirabel Park и Jaz Mirabel Beach. У этих отелей общая инфраструктура. Раньше этот комплекс принадлежал сети Sol Y Mar. Состоит из одного одноэтажного корпуса (без номеров) и двух 3-этажных блоков. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.

>> тури в отель Jaz Mirabel Club 5*


6. Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5* – отель открыт в 2005 г. Последняя частичная реновация проведена в 2017 г. В отеле регулярно по мере необходимости проводится косметический ремонт. Состоит из одного трехэтажного здания (лифта нет). Знаменитая андалузская архитектура отеля, радующая своими деталями, уютные номера, красивая территория с ландшафтным дизайном, бульвар с сувенирными магазинами, ресторанами и кальянной, великолепные коралловые рифы залива Ras Nasrani, потрясающие виды на воды Красного моря. Отель не принимает гостей младше 16 лет. Отель подойдет для романтического путешествия, поездок с друзьями или для индивидуального отдыха.

>> тури в отель Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5*


5. Sunrise Arabian Beach Resort 5* – расположен в 14 км от центра Шарм-Эль-Шейха, в районе Шаркс Бэй. Расстояние до залива Наама-Бэй составляет 11 км, а до торгово-развлекательного центра Soho Square — 8 км. Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проводилась в 2018 году (реновация номеров и главного бассейна). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.

>> тури в отель Sunrise Arabian Beach Resort 5*


4. Rixos Sharm El Sheikh 5* – отель находится на большой ландшафтной территории, имеет вид на залив Aqaba и остров Тиран. Открыт в 2012, последняя реновация проведена в 2016 году. Подходит для семейного отдыха с детьми или молодежного отдыха с друзьями.

>> тури в отель Rixos Sharm El Sheikh 5*


3. Steigenberger Alcazar 5* – отель расположен рядом с собственным пляжем на курорте Шарм эль Шейх. Открыт в июне 2017 г., состоит из основного здания и комплекса трёхэтажных жилых корпусов. Имеет 2 рецепции. Отель придётся по душе людям самых разных возрастов с самыми разными интересами и увлечениями. Ежедневные вечерние шоу, живая музыка, активная анимация. Здесь можно отдохнуть всей семьей, приехать большой компанией, провести медовый месяц.0

>> тури в отель Steigenberger Alcazar 5*


2. Rixos Premium Seagate 5* – отель расположен на побережьем, в окружении пальм, в городе Шарм-эль-Шейх, в 18 км от Naama Bay и в 25 км от Старого города. Расстояние до торгового центра Naa’ma Bay составляет 18 км. Открыт в 2016 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.

1. Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5* – отель построен в мавританском стиле. Арки, куполообразные крыши, уютные внутренние дворики манят погрузиться в чарующую атмосферу арабской сказки. Отель расположен в 12 км от Naama Bay и в 20 км от Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя реновация номерного фонда прошла в 2015 году. Состоит из одного главного корпуса, 19-ти бунгало, 23-х корпусов с апартаментами и 34-х вилл. Отель подходит для взыскательных клиентов, ценящих комфорт и спокойствие.

ТОП 10 отелей в Шарм-эль-Шейхе с отличным сервисом
5 (100%) 1 Голос[ов]