Добро пожаловать в будущее! - АВЕНТУР

Київ

вул. Велика Васильківська 34
kyiv@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Дніпро

вул. Старокозацька 10
dp_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Запоріжжя

пр. Соборний 216
zp_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Харків

вул. Сумська 77/79
kh_city@aventour.ua

Пн. - Пт. 9:00 - 18:00
Сб 10:00 - 15:00

Добро пожаловать в будущее!

Добро пожаловать в будущее!

Кто не любит путешествовать — закрываем статью, а остальные welcome!!! Cегодня я расскажу вам о 5 странах, где технологии ушли далеко вперед и позволяют туристам чувствовать себя в будущем.

И так на пятом месте расположилась скромная Австрия. Помимо невысоких цен, красивой природы и множества достопримечательностей, страна может похвастаться большими вложениями в развитие туристического направления. В 2019 году было зарегистрировано более 350 стартапов, которые нацелены на повышения комфорта путешественников. Золотая ниша.
Именно в Австрии был придуман и разработан проект, который позволяет любому туристу обратиться в круглосуточную службу поддержки и получить подробный гайд о том, что стоит посетить в определенном городе. И конечно не стоит забывать о видеонаблюдении — преступность в стране падает каждый год примерно на 5–6%, а это означает, что можно больше не устраивать забеги за ворами.

Четвертая место заслуженно занимает Швейцария — страна великолепных пейзажей и огромных цен. Далеко не каждый турист может позволить себе поездку в эту страну, но если вы размышляете стоит или нет, то ответ однозначно да. Как минимум увидите настоящую жизнь.

Уже в ближайшее время на всех железнодорожных вокзалах Швейцарии планируют ввести систему дистанционной оплаты — никаких очередей и больших скоплений людей. Не нужно скрипеть зубами — нам о таком только мечтать. А в 2018 году большинство аптек начали принимать расчет криптовалютой — любители цифровых технологии уже визжат от радости.

Третье почетное место занимает Великобритания. Страна королевской династии давно уже старается угодить туристам. Не удивляйтесь если увидите, как гвардейцы позируют на фотографиях или держат детей на руках — это не киднеппинг. В середине 2019 года правительство объявило о разработке системы на блокчейне, которая увеличит пропускную скорость людей в аэропортах минимум в 2 раза. Долой королеву и очереди.

Добро пожаловать в будущее!

Уже сейчас каждый из вас может не удивляться заведениям — большинство из них имеет полную роботизацию: официантов и барменов заменяет умный интеллект. Зрелище еще то, но главное, что сервис всегда на высоте! Жаль, что душевных разговоров больше нет, но почему бы не придумать на этой проблеме стартап?

Серебряное место получает Сингапур. Все мы знаем становление этой страны и ее экономическое чудо ХХ столетия. Однако правительство держит правильный курс и в 2019 году страна приняла более 25 миллионов туристов. Куда они только влезли…
Такую любовь можно объяснить следующими факторами: полная легализация игорного бизнеса, причем здесь это не в подвалах, а в больших дворцах, где расчет принимают даже криптовалютой (и вроде даже не отбирают выигрыши). И конечно высокий уровень медицины — люди уезжают свеженькими огурчиками. Уже сейчас наблюдается технологическая тенденция в странах Азии — все страны активно сосредоточены на международной торговле, не будем уточнять кем или чем, и активно вкладывают в ее развитие колоссальные деньги.

Добро пожаловать в будущее!

Первое место по достоинству получает Япония. Помимо атмосферы долгожителей и высокого качества всех продуктов, каждый турист будет удивлён. Здесь настоящий рай для домашних питомцев — их любят тут больше людей: для них создают рестораны, бани, магазины и даже супермаркеты. Ну а путешественникам рекомендуем сразу настроится на высокие технологии: с помощью новых поездов всю страну можно объехать меньше чем за два дня, несмотря на высокую популяцию населения пробок почти не бывает — разработан особенный общественный транспорт, где много место и никто по ногам топтаться не будем. В общем едьте прямо сейчас — природа Японию не любит.

Для многих стран туризм это основной источник дохода, поэтому в будущем мир будет делать все для того, чтобы люди путешествовали как можно чаще.

Будьте в курсе всех акций и распродажПодпишитесь на нашу страницу в Фейсбуке или Instagram а также читайте наш канал в Telegram!

Поехали с нами Горящие путевки Горящие туры  Горящие туры в Египет  Горящие туры в Турцию  Горящие туры в ОАЭ  Горящие туры на Шри Ланку  Горящие туры в Испанию  Горящие туры Грузию  Автобусные туры в Европу  Автобусные туры в Грузию  Горящие туры в Таиланд  Горящие туры на Мальдивы  Горящие туры в Доминикану  Горящие туры на Кипр  Горящие туры в Тунис   Горящие туры в Черногорию  Горящие туры в Грецию  Горящие туры в Индию Гоа  Оформить загранпаспорт в Запорожье, Днепре, Киев, Харькове  Горячие туры в Болгарию

Добро пожаловать в будущее!
Оцените